А кто магически в состоянии рассчитать.., чтобы потом не было мантры- как бы всё успеть съесть. что бы не испортилось. хи..
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Тут поможет буддизм и великое недеяние. Если не готовить, то ничего и не пропадет!
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Mandragora Опубликован новый комментарий
Просто как и всё гениальное
Это что же получается? — все бездельники априори буддисты?
Они недеяльники! Это разные вещи…) практика)
удобно устроились.
Так это для роста

Гениально !