А кто магически в состоянии рассчитать.., чтобы потом не было мантры- как бы всё успеть съесть. что бы не испортилось. хи..
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Вообще не задумываюсь ! Колбас не каких не ем . Животных то же не кушаю . А куриные ноги пока не в дефиците . Настоящий мастер , из одних костей сделает тысячи разных блюд !
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Gremlin ответил на вопрос
