А кто магически в состоянии рассчитать.., чтобы потом не было мантры- как бы всё успеть съесть. что бы не испортилось. хи..
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
На сколько я помню надо успеть под бой курантов все выпить а не съесть. Но допускаю что с тех времен многое поменялось!
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
niko ответил на вопрос
