А кто магически в состоянии рассчитать.., чтобы потом не было мантры- как бы всё успеть съесть. что бы не испортилось. хи..
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Шашлык можно и впрок нажарить, он в холодильнике хранится до 2 недель (в отсеке с темп 0 градусов ). Потом просто в микроволновке на 30 сек несколько кусочков.
А так да. В последнее время много не готовим. Некоторые салаты доживают до моего д.р. (4-го) , например говядина с маринованным луком, курица с ананасами и тд.
Раньше много наготовим, а ещё до курантов наедались и всё… Сейчас попроще.
Самая большая сложность — найти нормальное шампанское. Мондоро, мартини сильно сладкие. Наше «советское» норм, которое в Крыму делают. Ни в коем случае не СПб. Российское — московский завод какой-то, тоже норм.
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Artem ответил на вопрос
