А кто магически в состоянии рассчитать.., чтобы потом не было мантры- как бы всё успеть съесть. что бы не испортилось. хи..
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я уже захотела салатиков…а ещё ждать 7 дней…
И как всегда — не трогай. это на Новый год! ))
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ

ЗАХОТЕЛА (ключевое слово) — так сготовь и съешь немедленно….
И плевать, что «не в праздник» — т ы уже ЗАХОТЕЛА….
Значит, надо немедленно сготовить и съесть…
Я всегда ТАК делаю….