Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.
По каким критериям Вы, судите.. или вообще ни разу?
Ну-ка и какая аура у Шумелки Мышь?
6 Ответов
Вспомнился фильм Кин-дза-дза. «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»))
А ещё «Счастья полные штаны»…
Я не то чтобы сужу, а сканирую в самую первую встречу, до того, как мозг начнёт что-то там бормотать, улавливаю ощущение и оно либо со знаком + либо -. Надо сказать меня оно никогда не подводило.
Ха!
Одеть первого же Бомжа в костюм, причесать и обучить манерам — и Вы поведётесь?
Я уже давно ни на что не ведусь… в основном может повестись тот, кому изначально что-то нужно… А мне вообще ничего не нужно тем более от бомжа…
При чем тут манеры? Я ж говорю считываю энергетику и точно знаю какой у человека потенциал.

«Костюм» неважен — я лично ВИЖУ человека по рисунку Ауры…
Не смотрю же ГЛАЗАМИ, право….
Глазами — я вас всех НЕ ВИЖУ….