Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.
По каким критериям Вы, судите.. или вообще ни разу?
Ну-ка и какая аура у Шумелки Мышь?
6 Ответов
Если это обычный человек, то по одежде можно судить. Если это богатый человек, то по одежде нельзя судить.
иногда одежда может скрывать личность, особенно если у вас есть деньги. А у бедных все проще, они одеваются из «нужды». Часто имея какие то страшные вещи в гардеробе и довольно грубые. Тот кому живется полегче и выбирает более струящиеся ткани, крой который смотрится дорого, и так далее.
есть люди которым просто пофиг на одежду, не голый уже хорошо.
Я заметила еще и такую вещь, люди одевают себя не видя образ целиком, а только так как их мозг считает правильным. Из серии-мозгу нравятся когда футболка в обтяжку и человек покупает футболки в обтяжку, вопреки тому что эта футболка не соответствует размеру, рукав короткий и пузо торчит. Багов человеческого сознания очень много и это все из за какого то самогипноза.

«Костюм» неважен — я лично ВИЖУ человека по рисунку Ауры…
Не смотрю же ГЛАЗАМИ, право….
Глазами — я вас всех НЕ ВИЖУ….