Девочки, вы бы хотели себе мужчину колдуна/практика/биоэнергета?)
Помню Грег ом мне писал, что может сделать мне приятно даже без проникновения, только надо его в гости позвать в СПб. Это он имел ввиду энергетически… но ведь для энергии расстояний не существует. А в астрале он почему то не стал со мной развлекаться. Получается не каждый колдун колдануть может по настоящему.
Я разных практиков видала, но все кто практики, они конечно попадают в самое сердечко… с такими я чувствую себя живой, мир сияет красками. В окружении обычных мужиков мне вот вообще не интересно, с ними как на ладони все, все ходы известны наперед, а истории из их уст как шарманка-одни и те же по кругу. Они мертвы уже давно…
поэтому я только за способных, а вот вы не знаю… Сильных духом в наше время еще поискать надо, конечно, но что делать. Это того стоит.
Master MANIAC: у меня загадок нет и скрывать мне нечего)
Видел тебя, ТОЛКОВАЯ ДЕВЧОНКА…..
Но кой в чём ты не права….
4 Ответы
Одного такого человека знаю. Но это врач по профессии, поэтому бываю когда есть необходимость. Ведет и онлайн приемы. Считывает состояния на раз и общую направленность. Правда ерундой всякой ? заниматься не будет.
Врач… нет, врачей не люблю. Музыканты у меня в основном в кругу или аудиофилы.
Вот и займи МУДРОСТИ у его… Если ЗНАЕШЬ….
Пробовала.. Но видно не способная я?
Нету не способных , есть учителя не способные вдохновить… ну и или просто тебе «это» на фик не нужно!) хи.
Ну, я скажу так. Что то получалось. Но по мне, так надо понимать что ты делаешь. Вот человек полностью осознавал что, куда, зачем. А я нет. Так результат значит у меня может быть непредсказуемый. Может чуть позже.

Девочки….
Вы, конечно можете ЖЕЛАТЬ…
Но, НАЙТИ — не советую…. ЧЕСТНО,
В Вашей Жизни не останется никаких «загадок» для Вашего возлюбленного….
И от ВАС потребуется ТАК любить того, кто видит Вас насквозь…