5
3 комментария

Девочки, вы бы хотели себе мужчину колдуна/практика/биоэнергета?)

Помню Грег ом мне писал, что может сделать мне приятно даже без проникновения, только надо его в гости позвать в СПб. Это он имел ввиду энергетически… но ведь для энергии расстояний не существует. А в астрале он почему то не стал со мной развлекаться. Получается не каждый колдун колдануть может по настоящему.
Я разных практиков видала, но все кто практики, они конечно попадают в самое сердечко… с такими я чувствую себя живой, мир сияет красками. В окружении обычных мужиков мне вот вообще не интересно, с ними как на ладони все, все ходы известны наперед, а истории из их уст как шарманка-одни и те же по кругу. Они мертвы уже давно…

поэтому я только за способных, а вот вы не знаю… Сильных духом в наше время еще поискать надо, конечно, но что делать. Это того стоит.

И ты попала к настоящему колдуну…
Shumelka Mish ответил на вопрос
MasterMANIAC оставил комментарий

Девочки….
Вы, конечно можете ЖЕЛАТЬ…
Но, НАЙТИ — не советую…. ЧЕСТНО,
В Вашей Жизни не останется никаких «загадок» для Вашего возлюбленного….
И от ВАС потребуется ТАК любить того, кто видит Вас насквозь…

0
Mandragora оставил комментарий

Master MANIAC: у меня загадок нет и скрывать мне нечего)

3
MasterMANIAC оставил комментарий

Видел тебя, ТОЛКОВАЯ ДЕВЧОНКА…..
Но кой в чём ты не права….

0