Девочки, вы бы хотели себе мужчину колдуна/практика/биоэнергета?)
Помню Грег ом мне писал, что может сделать мне приятно даже без проникновения, только надо его в гости позвать в СПб. Это он имел ввиду энергетически… но ведь для энергии расстояний не существует. А в астрале он почему то не стал со мной развлекаться. Получается не каждый колдун колдануть может по настоящему.
Я разных практиков видала, но все кто практики, они конечно попадают в самое сердечко… с такими я чувствую себя живой, мир сияет красками. В окружении обычных мужиков мне вот вообще не интересно, с ними как на ладони все, все ходы известны наперед, а истории из их уст как шарманка-одни и те же по кругу. Они мертвы уже давно…
поэтому я только за способных, а вот вы не знаю… Сильных духом в наше время еще поискать надо, конечно, но что делать. Это того стоит.
Master MANIAC: у меня загадок нет и скрывать мне нечего)
Видел тебя, ТОЛКОВАЯ ДЕВЧОНКА…..
Но кой в чём ты не права….
4 Ответы
Даже не знаю, можно и колдуна, если он человек хороший. Грег прикольный был, но какой он колдун. Так, потрепаться с ним, когда время свободное есть. Он мне нравился на гмг, потом пропал куда то.
Это я его ссадила, до слез довела… а он жениться хотел!
Он вроде писал, что невесте должно быть 23 года, старых ему не надо??? Аленке тоже предлагал, злился, когда отказывали.
Ой,насмешили….Про Гришку…Кладоискатель он ,а не колдун ! А если точнее,то металлоискатель… А вы хоть в курсе сколько ему лет,сколько у него детей ,да почему жена сбежала от него ? Смеюсь!!!
Да, он мне рассказывал все в подробностях… что да как и почему и про детей знаю
Он великий и могучий. Ну не со старухами же ему по астралам летать??
Котятки, не ссорьтесь… Пока просто ПРОШУ….
Грег ом то он шаровик в смысле шары в штанах гонять любит или со связкой ключей по столбам судьбы прыгать, но он не колдун , его удел галактики сдвигать.
Вот галактики ему мои и не понравились

Девочки….
Вы, конечно можете ЖЕЛАТЬ…
Но, НАЙТИ — не советую…. ЧЕСТНО,
В Вашей Жизни не останется никаких «загадок» для Вашего возлюбленного….
И от ВАС потребуется ТАК любить того, кто видит Вас насквозь…