Фото из интернета, закрасил в приложении синим. Если не за что зацепиться, -подсказка: фото не нарушает правил сообщества.

На планете Железяка ! Таких простых вещей и не знаешь !
Serg1801 — учитывая, что это детская площадка, ваша версия правдоподобна.
11 Ответов
Что ж, по мне эта задача точно не из лёгких. Но многие что-то увидели и почувствовали. Пока не буду спешить с выбором ЛО, подумаю ещё.
В Ульяновской области местных жителей удивила жуткая скульптура «Маши и Медведя»
В селе Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области местные жители заметили два изваяния на детской площадке, которые в сети уже в шутку окрестили «Машей и Медведем» в честь персонажей одноименного мультсериала.
На кадрах можно увидеть красноглазого медведя с безумным выражением на лице, и не менее жуткую девочку с ассиметрично расположенными глазами, на голове которой красуется желтый берет.
А вот и фото:

Ха-ха-ха, красавчик и красотка)
Жуть ! Пусть не кому не приснится !
Башня оказалось формальной башней! А вот указаний на медведя не было в таро! Самое интересное, что по картам был иерофант! А это две фигуры у подножья третьей у меня на карте. Офигеть))) и двойственность неразрывная, и указание не неживое… ха) очень сложное фото для задания! Супер! Мне понравилось! Теперь я знаю как читать таро на такие картинки))
Кто бы мог подумать…. Я увидела обтекаемую форму, высокую, закругленную сверху, у формы был серебристый цвет, за этой фигурой был голубой цвет. Но решила, что это вид сверху на высотку и река..
Медведя и Машу не видела.
А вообще надо было знаете как? Исходить из реальности Panema. Он: писал про Ленина, упоминал медведя(песня про медведицу Боярского). То есть формально человек, который формирует задание-задает его из координат своего мира, своей реальности. В его внимание не попадет что то другое. Про этот способ я почему то забыла. ?
Я и попыталась увидеть картинку глазами автора вопроса…. Получилось, что Ленин — ключевая фигура?)
Gran: необходимы комментарии автора вопроса.
А шо такого? Думал определить в категорию юмор, как подсказку, но юмор слишком уж чёрный.
А подсказок было море, начиная с цвета закраски, плюс мои комментарии. Ещё и мысленно пару образ прорисовал, а вдруг поможет ?
Сложное задание было…а синий фон это не подсказка, протестую! Смешалось все! Природа, не живое и еще и Ленин!
А что Ленин — жив? или получается, что он полужив. Тогда и фараоны в таком же состоянии. Жуть.
Panem: Ленин кот Шредингера.
В селе Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области…
Ульяновской! — только сейчас заметил.
Ульяновск — Симбирск ))) Одна из версий предполагает, что название происходит от древнетюркского «сим» — «граница» и «бир» — «первая», то есть «первый рубеж».
Также существует гипотеза, что название связано с тюркским «сын бер» и означает «одинокая гробница».
А Статуй , точно Ленин ? У Ленина всегда одна рука вверх и вперёд . А другая на груди за краем жилетки !
Устал наверное, странно конечно.
В семействе Ульяновых(Бланк) всё непросто.
Где то читал фантастическую версию, что это был аватар Эрлика.

Где вы нашли металлические грибы 🙂 🙂