Женщина очень в возрасте, предстоит с ней контакт. Не семья,не родная кровь. Ничего я не чувствую от неё. Ну, я и не так уж эти вещи могу чувствовать. И я задумалась, если возникает ситуация, когда тебе захотят хитростью отдать «дружка» перед смертью или просто, что важное есть в технике безопасности, чтобы его не взять? Я знаю, что нужно чёткое несогласие внутри. И не позволять физических контактов. Хм, им же важно согласие? Нет? Физконтакт дело такое, может и случайно быть. Несколько дней об этом думаю… Может, ещё есть какие ньюансы…я бы послушала…
4 Ответы
Ничего непонятно, но очень интересно.
Зачем взрослому человеку идти туда, где как он(а) считает, его поджидает опасная сущность? Ребёнок точно бы не пошёл.
По делу придется. Да и случайно можно оказаться в такой ситуации. Допустим,лежит на земле человек и умирает,подходишь, туда- сюда. А тебе опа- «дружка»)
Интересно знать все ньюансы этого вида передачи.

Ну магообразные товарищи при кончине » подсел » сознательно обычно передают внукам ( нучкам ) . Иногда » сущ » сама переходит . Если продолжателя рода нет , прицепляют кто ближе . Линия не должна прерываться .