Женщина очень в возрасте, предстоит с ней контакт. Не семья,не родная кровь. Ничего я не чувствую от неё. Ну, я и не так уж эти вещи могу чувствовать. И я задумалась, если возникает ситуация, когда тебе захотят хитростью отдать «дружка» перед смертью или просто, что важное есть в технике безопасности, чтобы его не взять? Я знаю, что нужно чёткое несогласие внутри. И не позволять физических контактов. Хм, им же важно согласие? Нет? Физконтакт дело такое, может и случайно быть. Несколько дней об этом думаю… Может, ещё есть какие ньюансы…я бы послушала…
Какая есть техника безопасности, чтобы не взять к себе лишнего «дружка». Не семья и не по крови?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Обычно через предметы . Не бери из рук того , от кого боишься прицепить себе » сущ » НИЧЕГО !
Какая есть техника безопасности, чтобы не взять к себе лишнего «дружка». Не семья и не по крови?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
