Если кто-то из тех,кто не люди хочет ваше тело? А ваше сознание ему явно мешает. Да и зачем им это…хотя же у них тела физического нет…
3 Ответы
Алкоголь это одно из средств борьбы с посторонними воздействиями на мозг, что бы прервать воздействие сущности самое простое и девственное это выпить стакан водки, тогда мозг начинает циклится на себе и перестает воспринимать пакеты управления извне. Именно из за этого привороженные очень часто начинают пить.
Про алкоголь — спорный метод. Да, он может «разорвать» связь с внешним воздействием, но только на короткое время. Проблема в том, что алкоголь сам по себе открывает каналы для других, менее контролируемых сущностей (отсюда и история с приворожёнными, которые спиваются). Лучше использовать более «чистые» способы защиты:
А про кармические игры — полностью согласна. Сущности не будут лезть туда, где человек сам себе создал ловушку. Но если кто-то активно работает над собой (медитации, очищение), то и внимание со стороны «тонкого мира» может усилиться.
Алкоголь не открывает ни какие каналы, он срывает распаковку поступающих пакетов информации от трех систем: От системы мироздания это самый высокий диапазон частоты можешь порыться в инете есть информация даже с конкретными частотами, ниже диапазон идет от религиозных и других Эгрегоров и совсем низкий практически жужжание это сущи и все остальные существа тонкого мира. Все пакеты поступающие от них не могут быть разорхивинрованы мозгом по причине алкогольного опьянения а значит и принести вред. Кратковременно да есть такое но это отдых хотя бы на пол суток.
Про кармические игры ты явно не понимаешь и советую если будет возможность порыться в моих ответах на майл.ру в свое время крайне много заливал туда информации о работе системы мироздания и кармических играх которые разворачиваются тут на земле, белых и темных принадлежностях душ а так же о наблюдателях (судьях) и простых людях.
Leiy, пьют (бухают) будет точней с одной целью забыться и уйти из реальности.. ни какой защиты алкоголь не даёт. это так себе оправдание для слабых духом.

Конечно борьба за энергетику человека не ослабевает никогда но есть правила для этого мира , которые нарушать ни один житель тонкого мира не будет. Становиться врагом системы мироздания ой как не хотят. Да и еще надо учитывать что очень большой процент людей втянуты в кармические игры, а в них ни одна сущность вмешиваться гарантировано не будет .