Будет ли,во что трансформируется,или останется прежним?
Каким будет «критическое мышление» вне дуальности?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Мир и так не дуален . Дуальным нас заставляют его видеть . Во вселенной есть только два состояния — проявленное и не проявленное . Оба состояния со знаком ( + ) . Не проявленное значит существующие вне зоны внимания Разумных наблюдателей . ))) Критическая оценка с позиции единства , это личное определение чужеродности информации . Оценка всё равно может быть ошибочной . Чем больше база данных , и чем быстрее набирается опыт , тем меньше вероятность ошибок . Оптимальное решение , умение видеть часть себя во всех явлениях внешнего мира — то есть соединение внешнего и внутреннего в одну суперпозицию .
Каким будет «критическое мышление» вне дуальности?
Gremlin ответил на вопрос
