Читала книгу и…
Зло кому угодно дается без труда, оно многолико, а вот у добра почти всегда один и тот же лик. Но существует разновидность зла, столь же редкая, как то, что мы именуем добром, — вот почему этот особый вид зла нередко слывет добром. Более того, совершающий подобное зло должен обладать не меньшим величием души, нежели творящий истинное добро.
Паскаль «Мысли»
Какое зло можно назвать добром? (продолжение внутри)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Мизерикорд.
Какое зло можно назвать добром? (продолжение внутри)
Panem et circenses Опубликован новый комментарий
Чик и ты на небесах.

Чегой-то
?