Читала книгу и…
Зло кому угодно дается без труда, оно многолико, а вот у добра почти всегда один и тот же лик. Но существует разновидность зла, столь же редкая, как то, что мы именуем добром, — вот почему этот особый вид зла нередко слывет добром. Более того, совершающий подобное зло должен обладать не меньшим величием души, нежели творящий истинное добро.
Паскаль «Мысли»
5 Ответов
«Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его. «
«…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо».
Ну вот да прям.. у неё просто короткая память..но благодаря тырнету, может цитату дословно найти.. а то- некоторые злотыхатели.. вечно в Мышу тыкали.., чу она вот прям не дословно.., вишь ли им, подавай. умники блин((.
Р.S, умнйт тут у нас, Гремлин — по запросу всяческих тунеядливых Мышов. таки вынес на сайте. отдельно в ленту комменты.., чтобы сразу было Мыше видно и понятно, кто , где и когда, её чу-то написал)).

Шумелка, как всегда, мудра, точна и остроумна.