Сама суть? Допустим- тираны,это проработать свои качества и реакцию на мир.
Я и спрашиваю, потому что читаю. И мне нужно посмотреть с разных точек зрения. Как у них обозначено понятие высшее я?
5 Ответов
Фокус внимания , связан с Аджной . Настройки на сборку фиксированной иллюзии . Инструмент — НАМЕРЕНИЕ .
А это все можно сравнить с планами астральный, ментальный и выше? Возможность там фокусироватьтсвое внимание, возможность выхода туда? Или это не в ту степь?
Точка сборки это фиксация внимания намерением . По мере её смещения окружающая действительность воспринимается по разному . Мы и так существуем сразу на всех Планах . Можно настроить восприятие так , что прямо из физического тела будешь воспринимать Тонкие Миры , но общая сборка физической » реальности » тогда исказится или вообще потеряется — это дурка уже будет
А как де смотрят тонкий план? Прямо из физического? Ведь это же есть…не так уж много людей, но умеют.
Чтобы ТС сдвинулась, надо накопить определённое количество энергии, накапливается она в медитации. Самая работающая медитация Большое дерево. Кому-то понадобится день, кому-то неделя, кому-то две. Главное достичь в медитации максимального расслабления и остановки внутреннего диалога. (при этом не заставлять себя насильно ни о чем не думать, а наблюдать за приходящими мыслями, как за проплывающими по небу облаками, в итоге они иссякнут). Стоять в дереве не меньше 30 минут. Если хочется быстрого результата 2 и больше часов, но начальном этапе это вряд ли получится, поэтому лучше начинать с 30 минут в день. И однажды это случится. Говорить об этом нет смысла. надо попробовать самой. Ценен только ваш личный опыт.

А ты ПОЧИТАЙ….. А не суди с чужих слов….