Сама суть? Допустим- тираны,это проработать свои качества и реакцию на мир.
Я и спрашиваю, потому что читаю. И мне нужно посмотреть с разных точек зрения. Как у них обозначено понятие высшее я?
5 Ответов
а с чего вы взяли, что это Кастанеда изобрел?! Ту самую точку сборки? Только от того, что он это презентовал на свой лад?!
В этом мире давно закончились изобретатели. Ответы ищите на востоке.
В твоём окружении может и закончились. Но не в мире.
Не пиши за весь мир.
Не смеши мои тапки . Они итак смешные. Изобретатели в мире-великие комбинаторы. А в духовный мир дорога одна.
А что именно мне искать? Восток дело тонкое. Это как- то с мировозрением связано? Или это путешествие по планам от эфирного и выше?
А чье это было изначально?
Смотря чего вы хотите достичь. Есть учение о теле, это сутры. Но тело это продукт ума. Дальше за учением о теле тоже есть «жизнь», буддизм касается этой жизни, но на мой взгляд не до конца. Вся религия это низшие миры и предел астрала. Есть и другие источники информации, например каббала. Древо жизни и смерти.
Пока не знаю даже,с чего начать восток изучать…
Недавно мне один человек написал-знаю ли я про матрицы Горяева. Нууу, скажу откровенно. Есть вещииземные. И все чем пестрит интернетэто пределы телесной терапии. А если хотите больше то идите туда-не знаю куда.
И надо найти то, не знаю что…)
Ворота, которых нет)

А ты ПОЧИТАЙ….. А не суди с чужих слов….