Сама суть? Допустим- тираны,это проработать свои качества и реакцию на мир.
Я и спрашиваю, потому что читаю. И мне нужно посмотреть с разных точек зрения. Как у них обозначено понятие высшее я?
5 Ответов
Тень человека (негативные качества) обязательно должна проявиться в поступках реальной жизни, этим она постепенно трансмутируется обратным действием кармы.
Пока это не произойдёт, человек так и не станет совершенным (духовным).
Другое дело, что при, всё более широком раскрытии сердца, отпадает нужда сливать весь свой негатив в жизнь.
Часть можно трансмутировать огнём духовного сердца в медитациях, практиках и осмыслении знания Законов.
Но на этапах невежества, когда всё решает низший ум, руководящий эмоциями, только реальная жизнь ведёт человека по извилистым тропам.

А ты ПОЧИТАЙ….. А не суди с чужих слов….