…Если б вам не передали «знания» о ней?Почему вы в них поверили? Кем бы был тогда человек,если его могут «воспитать» и звери? Получается,что все представления о мире нам навязаны,ведь многое даже проверить нельзя?
Как бы вы сами поняли жизнь с нуля…?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
А Жизнь не начиналась с нуля , до того как был проявлен наш слой реальности , все формы жизни были в качестве законченных проектов встроены в Память Вселенной . А то что нам навязываются совершенно бредовые представления о мироустройстве это уже не о жизни вопрос , а об управлении этой жизнью теми кому такие представления приносят реальную пользу . Те кто выходят за рамки Системы — Системе не опасны , потому как внедрить свои прозрения в массы не смогут . Всему своё время и место !
Как бы вы сами поняли жизнь с нуля…?
Uka Опубликован новый комментарий

Я рассмотрел «жизнь с нуля», только в смысле рождения младенца в очередном воплощении.
Тот ракурс, который ты, Саша, имеешь в виду, это иная тема.
Я с тобой согласен, по крайней мере, в одном, что каждый цикл, в любом приложении, хоть к человечеству, хоть к звезде, хоть к галактике, не начинается с нуля.
Остльное, конечно, у нас сильно по разному.