…Если б вам не передали «знания» о ней?Почему вы в них поверили? Кем бы был тогда человек,если его могут «воспитать» и звери? Получается,что все представления о мире нам навязаны,ведь многое даже проверить нельзя?
Как бы вы сами поняли жизнь с нуля…?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Мы не знаем свое устройство и возможности. Это должен быть эксперимент. Даже предположить, как…
Ребенок очень зависим от родителей, в отличии от потомства других даже млекопитающих. И навыки наши для выживания. немного по другому вырабатывается..
Но это не с нуля, нас родители обучают,или не родители. В тоже время гены имеют значение,и мы все разные вырастаем,хотя мир тот же, и учат в социуме плю- минус одинаково и одинаковому по сути.
Гены- носитель. А вот чего ещё…
Как бы вы сами поняли жизнь с нуля…?
Svetik ответил на вопрос
