Как бы энергообмен происходил? Допустим…Хм, интересно, а что стало причиной появления эгрегоров?….
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora ответил на вопрос
4 Ответы
Увеличение количества людей. Как там в Библии… «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них», то бишь эгрегор.
Во времена язычества люди общались с Богом, через проявления природы, это особенно становится понятно посмотрев оперу «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии»
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Air ответил на вопрос
