Как бы энергообмен происходил? Допустим…Хм, интересно, а что стало причиной появления эгрегоров?….
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora ответил на вопрос
4 Ответы
Тонкий мир не пустой и населен различными сущностями, это не секрет . Если человеку удается «договориться» с одним из них то создается связка и человек начинает лить энегию в сушество, далее привлекаются «ученики» последователи, и энергия начинает лить в сущность рекой а человек приобретает возможность менять реальность этого мира по своему усмотрению.По мере накачки энергией возгикает потребность в правилах( различных молитвах) на открытие закрытие и помощь человеку. Вот практически и сформирован новый Эгрегор. Все!!!!!! Другого нет.
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
niko ответил на вопрос
