Как бы энергообмен происходил? Допустим…Хм, интересно, а что стало причиной появления эгрегоров?….
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora ответил на вопрос
4 Ответы
Надо искать родной вам аналог слова эгрегор и всё станет понятным. Может община?
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Это я случайно тут тыкнула 4⭐️