Как бы энергообмен происходил? Допустим…Хм, интересно, а что стало причиной появления эгрегоров?….
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora ответил на вопрос
4 Ответы
Причиной появления эгрегоров стала коммуникация.. банально, но… люди поняли, что если жить сообща, то можно как бы даже выгоду поиметь) И самые хитрые стали иметь выгоду, а самые умные стали их обслуживать!)
Как бы жили люди,если бы эгрегоров не було вообще?
Mandragora ответил на вопрос
