Давно ничего нового не показывали. Только сильнейшие Череватый-Шепс, и вот, наконец, нашли кого то ещё. Интересные там участники, кто как, а я смотрю. Буду угадывать, кто руку возьмёт))
6 Ответов
О они еще живы, я уж думал весь эфир Соловьевым отдали!Давно телевидение не смотрю. Грязи и так полно в жизни и без этого.
Это та которая из окна вывалилась? Там все крайне не просто и ее убрали не просто так. Уж шибко она с плеча рубила без разбору. Смотреть же надо чью реальность пытаешься поменять.
Да уж, я когда первый раз увидела, как она под камерами по кладбищу бегает, и мясо раскидывает, ужаснулась.
Да полная глупость. Вообще не понятно зачем это делать на погосте.
Ее можно оценить как обезьяну с гранатой. Силу дали а ума нет ну и последствия на заставили себя ждать.
Илона же была изначально мужиком и сделала переход… ))
Этот факт не основная причина ее смерти. У нее даже мама говорила о ней как о дочери, не сыне.
Тогда переходы были в новинку. Потому и говорили о нем как о женщине. Это мое мнение. А так причина смерти-ну скорее всего магия до добра не доводит. Я сама проживала разные состояния и когда разум стирался, то могло произойти что угодно. А мыслей никаких нет. У нее может были мысли о суициде изначально, хз.

Нико, там пришел муж Илоны, которая погибла несколько лет назад. Она реальная была не фейк. Я думала муж ее дурачок какой то, а его уже показывают как самого сильного. Экран, конечно, свое дело делает, но все равно интересно посмотреть