Давно ничего нового не показывали. Только сильнейшие Череватый-Шепс, и вот, наконец, нашли кого то ещё. Интересные там участники, кто как, а я смотрю. Буду угадывать, кто руку возьмёт))
Как вам новые участники битвы экстрасенсов?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Я не смотрю, у меня родители смотрят. Я если начну смотреть то нахватаю оттуда чего нибудь)
Как вам новые участники битвы экстрасенсов?
Mandragora ответил на вопрос
