Давно ничего нового не показывали. Только сильнейшие Череватый-Шепс, и вот, наконец, нашли кого то ещё. Интересные там участники, кто как, а я смотрю. Буду угадывать, кто руку возьмёт))
6 Ответов
Посмотрел как то с женой пол выпуска( она это ШОУ смотрит как художественный фильм) так меня там паразило, как люди не задумываясь принимают участие в ритуалах, значение которых они не знают. Там всю семью отвампирили на камеру, навешали лапши на уши , а они и рады до слез…..
Жаль не ввели запрет на рекламу подобных индивидумов от шизотерики
Здравия. В реальном мире дел полно. Да и при включенных «белых списках» скоро будет выскакивать сообщение: » ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ. ХОТИТЕ ПРОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ? ДА. НЕТ.
Привет ))) Когда то так и станет . И так интернет продержался свободным большое время . А пока есть возможность общаться на широком поле надо пользоваться .

Привет давно тебя не видно!