Давно ничего нового не показывали. Только сильнейшие Череватый-Шепс, и вот, наконец, нашли кого то ещё. Интересные там участники, кто как, а я смотрю. Буду угадывать, кто руку возьмёт))
Как вам новые участники битвы экстрасенсов?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Смотрел первые выпуски . Но и тогда просто вместо кино . А когда всю подноготную этой сказки узнал , стало не интересно .Реально продвинутые люди там принимали участие , но все участники ограничены в рамках сценария и обмана .
Как вам новые участники битвы экстрасенсов?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
