3
0 комментариев

Ну,я его так называю. Возможно, вопрос терминологии…

Как получаете информацию напрямую,комплексно? Что это,как выглядит,как можно отличить от выдумок психики?

Как выглядит доступ к Информационному плану?
Gremlin ответил на вопрос