Ну,я его так называю. Возможно, вопрос терминологии…
Как получаете информацию напрямую,комплексно? Что это,как выглядит,как можно отличить от выдумок психики?
Как выглядит доступ к Информационному плану?
Gremlin ответил на вопрос
4 Ответы
Я космоэнергет и у меня есть для этого канал «миди», а еще канал «Сириус».
в космоэнергетике миди и гектас работают обычно в паре.
Помимо этого есть еще канал Лей Гун, с ним тоже можно получать информацию.
Миди во всяком случае меня никогда не обманывает.
Посвящение в космо энергетику проходит через комбинации на Янтре. Через огонь и мастера.
Это доступно каждому, но не каждому подойдет, тем более лохотрона много, дистанционно не передать посвящение.
Как выглядит доступ к Информационному плану?
Mandragora ответил на вопрос
