Ну,я его так называю. Возможно, вопрос терминологии…
Как получаете информацию напрямую,комплексно? Что это,как выглядит,как можно отличить от выдумок психики?
4 Ответы
Я вижу информационное поле как огромный колодец уходящий в небо, его стенки выложены выступающими кирпичами они как бы разного размера но не напоминают хаос. Когда касаешься одного из «кирпичей» в мозг подается пакет определенной информации но это оглавление или содержание этого «кирпича».На усвоение и ковыряние уходит масса времени по этому порой именно оглавления бывает достаточно. А учитывая что многие знания мозг просто не в состоянии обработать из за своей природной ущербности то порой только прикасаясь к содержанию осознаешь что категорически не стоит даже ковырять.
Я не знаю, у меня именно так воспринимает мозг потому что удобнее и собственно первый раз когда окунулся в хранилище знаний было именно такое представление. Поимаю что такой видеоряд нарисован для понимания и удобства пользования. Кстати по этому колодцу я поднимался практически на самый верх и там совсем другие ощущения , которые можно описать как знаешь все и про всех. То есть смотришь на человека и знаешь его судьбу, на предмет его состав и происхождение. Но в таком состоянии мозг долго работать не может потому что впереди начинает маячить безумие. Крайне интересное состояние и я в нем был несколько дней а потом сама система мироздания или хранилище знаний отрегулировала «луч» восприятия

А может визуальная часть отсутствовать? Чисто информация? Если может,то как отличать?