Ну,я его так называю. Возможно, вопрос терминологии…
Как получаете информацию напрямую,комплексно? Что это,как выглядит,как можно отличить от выдумок психики?
4 Ответы
Вход в инфо поле я вижу вроде воронки , внутри которой медленно как стенки тоннеля вращаются спиралью почти чёрные или фиолетовые » массы » . Когда вращение начинается справа налево и стенки тоннеля светлеют , тогда начинается приём ))) Кроме того всё пространство равномерно , как чистое так и внутри предметов я вижу наполненное золотистыми микрошариками — » икринками » . Не знаю когда видение этих шариков появилось , но в реале они не мешают совершенно . Я их вижу только когда вспоминаю что они есть . Они обладают ещё интересным свойством , чем дальше смотришь , тем они реже и крупней . К каким только явлениям я их только не пытался прицепить . Сейчас условно считаю , что это кванты вселенской памяти .
В реале , без всяких ИСС . Просто как вспомню про них , так и появляются ( это я про шарики ) ))) А тонельную спираль при засыпании , и не понятно — похоже от энергетики мало зависит

Ты его просто в реале видишь? Когда захотел, то посмотрел? С кнопкой вкл/выкл?.
А если просто понимание чего-то?