Как высшие силы стали высшими силами?
не получу ли я по голове за такой вопрос от высших?
4 Ответы
Высшие видимо потому что где то там наверху в поднебесье, в недосягаемых далях являющихся плодом человеческих фантазий.
Я склоняюсь к версии что этот мир некая тюремная структура для решения споров возникающих между жителями внешнего мира. Она не одна таких планет несколько но эта самая низшая обитаемая биологическими существами больше напоминающая филиал ада, каким его видят церковники. Мир где каждый биологический человек несет в себе частичку высшего существа запертого в оболочке тела и сам себе придумывает наказание, а по пути еще решаются споры возникшие между существами внешнего мира, при минимальных затратах энергии и рессурсов.
Соответственно этот мир он синтетический и конечно же есть техники обслуживающий персонал для системы планет . Люди периодически с ними случайно пересекаются ну и появляются массы сплетен про инопланетян. Но они так же как и мы принадлежим этому миру и неотъемлемая ее часть.

А как же кураторы?