Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!
5 Ответов
Я лежу и слушаю плейлист с поющими чашами… до темноты далеко, а барабашка уже вовсю стучит. Страшна.
Совсем на сухую? Это круто.
Много лет на сухую… иначе мало ли что, пропущу облаву на себя…
Да такое возможно но не в этом году уж точно! С наступающим !
Кстати лучший защитник мозга от внешнего воздействия это алкоголь! Сущность теряет контроль над мозгом человека если он вовремя залился до уровня мычания!
Как раз наоборот!) с наступающим)
Так же! Вот я сегодня весь день народу мозг пилил и понял что разумны только алкоголики.
Я не шучу на самом деле а говорю весьма серьезно. Сегодня просто драл с людей энергетику, но если хоть одна пьяная тварь попадалась вся схема сыпалась и начинать приходилось по новой.
Не. Если я напивалась моя сущность рулила моим телом.
Ого это интересно совсем! Я готов подьехать с по литрой для экспириментов!!!!!!!!

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!