Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!
5 Ответов
Я как Юлий Цезарь . Ем тортик , виноградным соком запивая . Включил в кое то веки телек на ТВ — 3 , попал как раз на фильму » Чародеи » . Играет на пол ухо » Шарп » — Советские хиты . И один глаз здесь шустрит .
Всех ещё раз с Новым Годом . Год лошади — это серьёзно . Пробежим по нему галопом !
Хотелось бы при этом без узды! Дикарем так сказать, но с новыми подковами!
К нам на работу пришел Дед Мороз, как его черти занесли неонятно, видимо двери перепутал, а бухнуть на халяву хотелось! Но он грима столько нанес и на столько непрофессионально, что больше был похож на персонажа из фильма ужасов, в стиле вампира!
30 ещё отгуляли . Скромненько , но со вкусом . Я как единственный мужик ходил и за тортами и за пирожеными . Был и за деда мороза и за электрика . Свет вырубался и воду горячую отключили
Уж не знаю что ты там делал с бедными женщинами что им в праздник была жизнено необходима горячая вода, но приветствую, уж больно они вкусно и привлекательно пахнут в последнее время!
А руки перед едой мыть горячей водой вредно ?
Хм разве в этом есть необходимость? Мы же вроде бы не шахтеры.
А на сколько я разумею халявскую хавку можно есть любыми руками и заворачивать во все что под руку попадется, в прок!

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!