Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Рубила салаты,теперь несколько дней можно чем-то полезным заняться. Выходные же…Из жидкостей- сухарь розовый. Немного. Шума вообще не хочется, да и не предполагается… Спокойно всё…
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Svetik Опубликован новый комментарий
Туженица , а я овощей каких то потушил на скорую руку наелся и свернулся у своего огромного телевизора «калачиком» послушаю минут 30 разных пристарелых уродов с етуба и лягу спать.
В час ночи тоже дрыхла)

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!