Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Не знаю.. вчера ходила.. энергия прям под завязку была.. такая не реально густая и плотная.. утром проснулась. буд-то выжатый лимон.. какой гад обожрал.. не понятно..дикая сладости до головокружения(..пришлось еще и днем вечером по спать).. но явно во все и технично.. .поймаю если — хвост оторву..
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
niko Опубликован новый комментарий
Не ну почему сразу хвост то отрывать!!! Давление на улице упало и все народ в сон уходит, нет утечек энергии есть реакция организма на окружающую среду.

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!