6
1 комментарий

Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!

Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Shumelka Mish ответил на вопрос
niko оставил комментарий

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!

12