Меня интересует именно последовательность событий и действий, до момента окончательного отключения рассудка. Кстати очень важно время этого момента! У магов не должен быть стереотип, по схеме магазин- -оливье= жидкость — темнота! Должны быть какие то другие иновационнные решения!
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Сегодня с утра занималась погаданием.. выпекала магичные блины.. фото выложил .по моей просьбе гремлин.. хи.
Как вы встречаете новый год? Как это делать правильно по вашему?
Shumelka Mish ответил на вопрос

Ого да сегодня тут аншлаг! Все лучшие люди на одном форуме!