6
0 комментариев

Как вы живете?!

я вот иногда читаю разные вопросы на ответах, и смотрю один хочет с кем то познакомиться, другой что то задумал, третий хочет какую то вещь. Как будто у людей есть план или знание, что вещь или другой человек их изменит в лучшую сторону. Да только они забывают, что должна быть внутренняя работа…

Я вот живу и не знаю ничего, нет стремления с кем то знакомиться, завоевывать внимание, быть на коне, быть в тренде… мысли даже не возникает. А еще я поняла, что в Боге есть покой. И если в вашей жизни покой и штиль, все гладко, то вы с богом. А если вас трясет бесконечно и вы бегаете как белка в колесе боясь опоздать, то это хаос. Хаос или энтропия, то есть разрушение. И тут как раз происходят болезни, травмы, страхи всплывают наружу, начинают пугать новости и прочее..

а как вы живете?

Как вы живете, маги?!
Elena ответил на вопрос