Как вы живете?!
я вот иногда читаю разные вопросы на ответах, и смотрю один хочет с кем то познакомиться, другой что то задумал, третий хочет какую то вещь. Как будто у людей есть план или знание, что вещь или другой человек их изменит в лучшую сторону. Да только они забывают, что должна быть внутренняя работа…
Я вот живу и не знаю ничего, нет стремления с кем то знакомиться, завоевывать внимание, быть на коне, быть в тренде… мысли даже не возникает. А еще я поняла, что в Боге есть покой. И если в вашей жизни покой и штиль, все гладко, то вы с богом. А если вас трясет бесконечно и вы бегаете как белка в колесе боясь опоздать, то это хаос. Хаос или энтропия, то есть разрушение. И тут как раз происходят болезни, травмы, страхи всплывают наружу, начинают пугать новости и прочее..
а как вы живете?
6 Ответов
Лет 10 назад всерьёз увлёкся изучением истории нашего края — КРАЕВЕДЕНИЕМ . Думал найду успокоение мятежной душе . А по факту , на первом же году самостоятельных исследований обнаружил , что история которую нам выдают за подлинную , по большей части вымысел , многократно меняющийся в соответствии с потребностями времени в котором создавалась . И чем » дальше в лес — тем больше дров » . Глубже 1870 уже и не установишь , что там было в реальности . Большинство документов сфабрикованы гораздо позже описываемых событий . За то нашёл себе интереснейшее занятие . Наложил две карты , одну современную , другую из 1905 года . Езжу летом на веле по местам на старинной карте и сморю что в этих точках теперь . Обнаружилась связь времён . Например на месте женской гимназии — детский сад . На месте где была винная изба — большая будка с платной родниковой водой ( Гы ) . И таких странных приколов много . И конечно это не случайно

Да, прикольно, природа может умело маскировать следы человека. А человек следы природы-нет)