Как вы живете?!
я вот иногда читаю разные вопросы на ответах, и смотрю один хочет с кем то познакомиться, другой что то задумал, третий хочет какую то вещь. Как будто у людей есть план или знание, что вещь или другой человек их изменит в лучшую сторону. Да только они забывают, что должна быть внутренняя работа…
Я вот живу и не знаю ничего, нет стремления с кем то знакомиться, завоевывать внимание, быть на коне, быть в тренде… мысли даже не возникает. А еще я поняла, что в Боге есть покой. И если в вашей жизни покой и штиль, все гладко, то вы с богом. А если вас трясет бесконечно и вы бегаете как белка в колесе боясь опоздать, то это хаос. Хаос или энтропия, то есть разрушение. И тут как раз происходят болезни, травмы, страхи всплывают наружу, начинают пугать новости и прочее..
а как вы живете?
6 Ответов
Есть и покой, и отсутствие желаний в плане бытово- социальном. Именно желаний, так- то стараюсь не запускать быт. Но бывает разное. Просто ровное отношение к этому. Хаос мой в душе…одиночество и тоска.
Да…их их нет так- то. Это можно назвать необходимыми для выживания потребностями. Крыша,еда,лекарства. Ну,молодняк мой внимания требует тоже. Просто эти потребности ближе к функционалу и к душевным потребностям.
Внешнее для того, чтобы просто не выделяться, это ни к чему,нет желания. …люблю просто наблюдать…

Как раз быт должен быть устроен, но вот бежать сломя голову за желаниями-бессмысленно