Как вы живете?!
я вот иногда читаю разные вопросы на ответах, и смотрю один хочет с кем то познакомиться, другой что то задумал, третий хочет какую то вещь. Как будто у людей есть план или знание, что вещь или другой человек их изменит в лучшую сторону. Да только они забывают, что должна быть внутренняя работа…
Я вот живу и не знаю ничего, нет стремления с кем то знакомиться, завоевывать внимание, быть на коне, быть в тренде… мысли даже не возникает. А еще я поняла, что в Боге есть покой. И если в вашей жизни покой и штиль, все гладко, то вы с богом. А если вас трясет бесконечно и вы бегаете как белка в колесе боясь опоздать, то это хаос. Хаос или энтропия, то есть разрушение. И тут как раз происходят болезни, травмы, страхи всплывают наружу, начинают пугать новости и прочее..
а как вы живете?
6 Ответов
Живу, не померла ещё. Сегодня вот штраф ГИБДД получила, за превышение скорости, на трассе за городом. Я еду 100км в час, меня обгоняют. Везде камеры висят, следят за нами. Я обычно еду медленней всех, меня все обгоняют. Если мне штраф, остальных, значит, расстрелять надо))
Не, у меня там фото, я в своей машине, за рулём. И номер видно. Так и написали, (неслась как курва на метле), превышение скорости. Не отвертишься.??
Тише едешь-дальше будешь) мы уже давно не летаем на трассах, не то что раньше 160….((

Мне прошлым летом на телефон регулярно приходили напоминания о неуплате штрафа . Пробил за что ! ? ОКАЗАЛОСЬ НА МКАДЕ в Москве привысил скорость . машина ауди и номер нарисован . Я им написал смс — нет не ауди и в москве сто лет не был Вобщем пока не догадался заблокировать так и слали паразиты