Понятно что прямых дорог без припятствий нет и всегда находится человек который ложится поперек вашего пути, или еще хуже пытается запутать и увести с него. В этом случае порой остро хочется такому поддать, какие возможны магические решения?
5 Ответов
Позвать его на ужин, в качестве ужина…

Вещи подобного плана необходимы любому практику!)
Не хватает глобуса.
Глобус -бар это следующий шаг.
Хм а зачем? Я наверное что то упустил в этой жизни . По моему весь этот фетиш нужен лишь для утверждения своего статуса , да и пыльцы в глаза пустить , ведь человка изначально необходимо открыть для контакта и настроить.
Окружающая среда- несомненно поддерживает атмосферу) и это помогает жить в нужном русле. Понятно, что убрать можно все из реальной жизни и сидеть с голыми стенами. Кому как удобно. Но если вы человек статусный, то бабушкина квартира обычно катит только под бабушек целителей с иконами.

Ого это твои магические атрибуты!!!!!! Круто.