То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Может попасть во внимание только то что соответствует вибрации. Этот способ я использую, что бы понять где я нахожусь, в каком направлении двигаюсь и есть ли воздействие)

Понятно что удобно, а если не летит ничего, а ты сидишь и ждешь. Хотя с другой стороны понятно, значит не видишь и ловить не умеешь.