То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
6 Ответов
Каждый год в середине мая езжу в парк на лягушачие концерты . Лягушки квакают умеренно , а вот восторг зрителей запределен , и трудно определить о чём лягушки думают ! Те кто выпрыгивают , никогда хорошими не бывают !
Привет. Я вон тоже на озоне кросовки купил именные какие то за 10 т дорого ну думаю крутые, пошел получать, срань китайская синтетическая , узкая и размер никакой . Отдал даже мерить не стал. Какая то разводка кругом. Даже за деньги ничего не купишь!
Вот я поэтому доставкой редко пользуюсь . На картинках одно привезут другое . Пару лет назад палас покупал . Привезли , рисунок другой совсем . Говорю не ошиблись , спокойно так объясняют , а такого как на картинке мы не нашли . Плюнул — взял !
Да все больше убеждаюсь что щупать надо иначе разведут и разденут.

Кофеварку новую тестю . Не хрена себе производительность . Пол литра 5 ть минут . И качество хорошее . И при крепкости прозрачность сохраняется Супер ! ))) Никогда раньше не пользовался кофеварками домашними ? ? ?Вот не хрена не могу разобраться как она работает ! Привет !