То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
6 Ответов
)Ничего не понятно,но очень интересно.Для чего ловят все что ни попадя ?может про запас для дальнейшей сортировки?) Мне чет процессы больше интересны,чем люди.Интересные попадаются редко,но зато как попался,так с ним и пропал во взаимодействии надолго))главное вовремя выйти и не залипнуть.
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
TANITA ответил на вопрос
