То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Вот живу,происходят события, но я не понимаю, что это,для чего это и стоит ли вмешиваться. Тогда жду, что дальше. Можно ли это назвать ловлей? Не знаю…
Опасно ли это для окружающих? Ну,при явных попытках вреда я же не буду бездействовать ( если бездействие не будет частью действия). А так…просто тактика. Чтобы слишком часто не косячить…
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Svetik ответил на вопрос
