То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
