То есть замираешь и ждешь когда что то путное рядом пролетит, а когда пролетает ловишь и только потом рассматриваешь а надо ли оно. Я заметил ряд людей с подобной тактикой в своем окружении. Как вы считаете , они опасны?
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Не моя тема, я точно знаю, что мне нужно. И нечто путное, не заменит нужного.
Не знаю опасны ли эти люди, но подозреваю, что они захламлены.
Это как человек, который тащит все домой, в надежде, что когда-то использует, и в итоге дом превращается в склад, пространство где дышать нечем.
Если конечно, не является тем, кто потом это все продаёт.))
Как вы относитесь к практике «лягушка»?
Air ответил на вопрос
