Есть такая категория людей, которые мнят из себя пророка и начинают ходить за другими с целью якобы сделать жизнь человека лучше, однако это лучше выглядит как маниакальное расстройство. Как вы относитесь к таким людям?

5 Ответов
Я их игнорирую, если не понимают, посылаю. Моя жизнь, за меня никто не не проживает.
Они всегда такое говорят, и всем. В свое оправдание. Надо же как то обьяснить свое неадекватное поведение. Как навязчивого поклонника отшиваешь, он в ответ хамить начинает, да кому ты нужна, страшная обезьяна)) Зачем лез к страшной обезьяне, непонятно?))
У меня подруга увлеклась религией, молится, на крестные ходы постоянно ходит. Троих детей с собой туда таскает. Меня пыталась приобщить, я в бога верю, но не фанат. С ней просто говорить стало больше не о чем, как о молитвах и боге. Не послала я ее конечно, но общения избегаю. Кукухой поехать можно.
.
Ну я б сказала открыто, что происходит и кто эти литса, но тут нельзя обсуждать)
Представляю себе) некоторые пишущие меня тоже удивляют

А если я посылаю, то мне говорят что я неадекватная. )и что мне нельзя общаться с людьми с которыми я хочу общаться) и еще куча всего в таком духе)