Это чувство. Процесс втыкания шприца с иглой в ж… в астрал.
Как вы относитесь к тому, чтобы Намерение считать особым видом чувств?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Artem Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Чегось? В фантазиях конечно могут быть чувства, ведь мозг не видит разницы между фантазиями и реальностью) а так никаких чувств в астрале нет.
Как вы относитесь к тому, чтобы Намерение считать особым видом чувств?
Svetik Опубликован новый комментарий
Что за инородный орган от другого пола? С этого места по подробней пожалуйста…
Это надо искать людей,которые в реальный Астрал ходят. Я не знаю.

Ты не поняла всей глубины вопроса.
Вот как в твоём теле предусмотрена возможность реакции на инородный орган от другого пола, вот так и в астрале предусмотрены силы, реагирующие на сообщенные им чувства. Понимаешь?